Статус

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julli  
Форум сайта. » krivbass.ucoz.net » Жалобы и предложения. » DUST!!! (нафига такое чудить!!!)
DUST!!!
SUPER_KISSДата: Воскресенье, 08.08.10, 17:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне вот интересно, зачем создают опрос какую карту следующую ставить, если народ выбрал карту нормик...играем...тут она админу например не нравиться и он меняет ее! Ладно когда создается снова опрос! А когда просто меняется на DUST!!! У меня вопрос, он Вам еще не надоел???!!! Сколько можно...все даст, даст и даст... уже задрал просто!!! Есть куча карт прикольных...
Если уже мы не имеем право на голос, тогда уже и опрос не ставьте!!!
Сегодня два таких случая было при мне!


Почему у парней вызывает такое удивление если девушка играет в кс??
 
-=PH@NT0MIR=-Дата: Воскресенье, 08.08.10, 17:23 | Сообщение # 2
ну типа Админ Админов
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен с тобой, не раз уже такое наблюдается, думаю ответ прост как все гениальное:
Админы считают что они по определению должны играть лучше всех (что уже не правильно)
Вот и ставят одни и те же карты т.к. просто знают их и понимают что на новых картах им "уровень" не удержать.
НО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ (это я Вам Админы) ЧТО АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОРОШО ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, а все остальное посредственно.


 
Sw1tchДата: Понедельник, 09.08.10, 09:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за!!!Эта карта Даст_2х2 уже надоела до такой степени,что пипец!!!Разве нельзя попробовать какую-то новую карту залить на сервер???

Зачем курить траву и летать, когда можно жрать лсд и телепортироватся!)))
 
-=PH@NT0MIR=-Дата: Понедельник, 09.08.10, 12:34 | Сообщение # 4
ну типа Админ Админов
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Вся ирония в том что новых карт на сервере полно, вот только...
Quote (-=PH@NT0MIR=-)
Вот и ставят одни и те же карты т.к. просто знают их и понимают что на новых картах им "уровень" не удержать.


 
AdminДата: Среда, 11.08.10, 15:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Актуально!!))) я только за, могу вообще на время закрыть карты "de_" чтоб вы отдохнули но дело в том что как сказал Фантомир это дело не одного админа, но на голосовании буду выставлять и новые карты

Я Злой Админ :-)
 
CaxaДата: Понедельник, 15.11.10, 14:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто адекватный админ если вдруг хочет побегать на другой карте то он должен включать в голосование и ту карту что уже стоит,тогда будет всё почестному что народ выберет там и играем cool

<a href="http://www.gametracker.com/server_info/93.127.43.14:27015/"
 
Форум сайта. » krivbass.ucoz.net » Жалобы и предложения. » DUST!!! (нафига такое чудить!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

POWERED BY -=PH@NT0MIR=-,Julli,Denis'K © 2024